Spieltag

Kader - Tabelle - Spielberichte - Spieltag - Torschützenliste (pdf)

 

Kreisoberliga Nord

Der 24. Spieltag (10. März 2019)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 20. Spieltag (10. März 2019)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

Eintracht Stadtallendorf II - FV Cölbe

:

 

FV Cölbe II - FSV Sterzhausen

:

SSV Hatzbach - FV Wehrda

:

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - 1. FC Waldtal

:

SG Lahnfels - FC Türk Gücü Breidenbach

:

 

SG Lahnfels II - TSV Moischt

:

TSV Erksdorf - TSV Kirchhain

:

 

TSV Michelbach II - SG Salzböde-Lahn

:

SF/BG Marburg II - SG Silberg/Eisenhausen

:

 

TSV Caldern - SG Rosphe

:

FSV Cappel - SV Eckelshausen

:

 

FV Bürgeln - SG Ebsdorfergrund

:

SG Oberes Edertal - SC Gladenbach

:

 

FC Oberwalgern - TSV Marbach

:

TSV Michelbach - SV Emsdorf

:

 

SV Beltershausen

spielfrei

TSV Röddenau

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 23. Spieltag (3. März 2019)

Spielpaarung

Ergebnis

SG Oberes Edertal - SF/BG Marburg II

:

TSV Erksdorf - FV Cölbe

:

SC Gladenbach - SG Lahnfels

:

TSV Kirchhain - FV Wehrda

:

SV Emsdorf - SV Eckelshausen

:

SG Silberg/Eisenhausen - FSV Cappel

:

Eintracht Stadtallendorf II - FC Türk Gücü Breidenbach

:

TSV Röddenau - SSV Hatzbach

:

TSV Michelbach

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 22. Spieltag (24. Februar 2019)

Spielpaarung

Ergebnis

FV Wehrda - Eintracht Stadtallendorf II

:

SG Lahnfels - TSV Röddenau

:

SSV Hatzbach - TSV Erksdorf

:

SF/BG Marburg II - TSV Kirchhain

:

SV Eckelshausen - SG Silberg/Eisenhausen

:

FSV Cappel - SC Gladenbach

:

TSV Michelbach - SG Oberes Edertal

:

FC Türk Gücü Breidenbach - SV Emsdorf

:

FV Cölbe

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 21. Spieltag (2. Dezember 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 19. Spieltag (1. und 2. Dezember 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Röddenau - SG Oberes Edertal

18.4.

 

TSV Moischt - FC Oberwalgern

1:1

FC Türk Gücü Breidenbach - FSV Cappel

18.4.

 

FSV Sterzhausen - SV Beltershausen

2:2

Eintracht Stadtallendorf II - SSV Hatzbach

18.4.

 

1. FC Waldtal - TSV Caldern

0:0

SV Emsdorf - FV Cölbe

18.4.

 

SG Salzböde-Lahn - FV Cölbe II

1:0 abgebrochen

TSV Kirchhain - SV Eckelshausen

18.4.

 

SG Ebsdorfergrund - TSV Marbach

3:2

SC Gladenbach - SF/BG Marburg II

18.4.

 

FV Bürgeln - SG Niederweimar/Haddamshausen

0:4

SG Silberg/Eisenhausen - TSV Michelbach

18.4.

 

SG Rosphe - TSV Michelbach II

1:1

FV Wehrda - SG Lahnfels

22.4.

 

SG Lahnfels II

spielfrei

TSV Erksdorf

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 20. Spieltag (24. und 25. November 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 18. Spieltag (23. und 25. November 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Erksdorf - SG Oberes Edertal

1:3

 

TSV Marbach - TSV Moischt

verlegt

TSV Michelbach - SC Gladenbach

1:3

 

TSV Michelbach II - 1. FC Waldtal

11:0

SG Lahnfels - Eintracht Stadtallendorf II

5:1

 

SG Lahnfels II - FSV Sterzhausen

1:1

SF/BG Marburg II - TSV Röddenau

2:3

 

TSV Caldern - FV Bürgeln

3:3

FSV Cappel - FV Wehrda

1:3

 

SV Beltershausen - SG Salzböde-Lahn

verlegt

SV Eckelshausen - FC Türk Gücü Breidenbach

5:0

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - SG Ebsdorfergrund

2:3

FV Cölbe - SG Silberg/Eisenhausen

0:4

 

FV Cölbe II - SG Rosphe

0:3 kampflos

SSV Hatzbach - SV Emsdorf

0:1

 

FC Oberwalgern

spielfrei

TSV Kirchhain

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 19. Spieltag (18. November 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 17. Spieltag (18. November 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Röddenau - TSV Michelbach

1:0

 

FV Bürgeln - TSV Michelbach II

0:1

TSV Erksdorf - SF/BG Marburg II

1:1

 

FSV Sterzhausen - FC Oberwalgern

1:2

SC Gladenbach - FV Cölbe

4:0

 

FV Cölbe II - 1. FC Waldtal

3:1

Eintracht Stadtallendorf II - FSV Cappel

5:4

 

SG Rosphe - SV Beltershausen

3:1

SV Emsdorf - SG Lahnfels

1:3

 

SG Salzböde-Lahn - SG Lahnfels II

6:1

TSV Kirchhain - FC Türk Gücü Breidenbach

0:2

 

SG Ebsdorfergrund - TSV Moischt

1:3

FV Wehrda - SV Eckelshausen

3:2

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - TSV Caldern

2:0

SG Silberg/Eisenhausen - SSV Hatzbach

0:5

 

TSV Marbach

spielfrei

SG Oberes Edertal

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 18. Spieltag (10. und 11. November 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 16. Spieltag (11. November 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Michelbach - TSV Erksdorf

3:0

 

TSV Michelbach II - SG Niederweimar/Haddamshausen

3:0

SG Lahnfels - SG Silberg/Eisenhausen

3:1

 

SG Lahnfels II - SG Rosphe

1:0

SG Oberes Edertal - TSV Kirchhain

6:1

 

TSV Caldern - SG Ebsdorfergrund

3:3

SV Eckelshausen - Eintracht Stadtallendorf II

5:0

 

SV Beltershausen - 1. FC Waldtal

abgesetzt

FV Cölbe - TSV Röddenau

0:4

 

FV Cölbe II - FV Bürgeln

1:1

SSV Hatzbach - SC Gladenbach

1:1

 

TSV Marbach - FSV Sterzhausen

4:5

FSV Cappel - SV Emsdorf

1:2

 

FC Oberwalgern - SG Salzböde-Lahn

1:2

FC Türk Gücü Breidenbach - FV Wehrda

1:4

 

TSV Moischt

spielfrei

SF/BG Marburg II

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 17. Spieltag (1. bis 4. November 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 15. Spieltag (4. November 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

Eintracht Stadtallendorf II - TSV Kirchhain

1:4

 

TSV Moischt - FSV Sterzhausen

6:4

TSV Michelbach - SF/BG Marburg II

1:1

 

TSV Michelbach II - TSV Caldern

4:2

FSV Cappel - TSV Röddenau

5:2

 

SV Beltershausen - FV Bürgeln

1:0

FV Wehrda - SV Emsdorf

0:4

 

FC Oberwalgern - SG Rosphe

1:1

FC Türk Gücü Breidenbach - SG Silberg/Eisenhausen

2:1

 

TSV Marbach - SG Salzböde-Lahn

0:1

FV Cölbe - SG Oberes Edertal

0:3

 

FV Cölbe II - SG Niederweimar/Haddamshausen

2:5

SG Lahnfels - TSV Erksdorf

2:0

 

SG Lahnfels II - 1. FC Waldtal

3:1

SV Eckelshausen - SC Gladenbach

3:0

 

SG Ebsdorfergrund

spielfrei

SSV Hatzbach

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 16. Spieltag (26. bis 28. Oktober 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 14. Spieltag (27. und 28. Oktober 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Kirchhain - TSV Michelbach

0:2

 

SG Ebsdorfergrund - TSV Michelbach II

4:1

SG Oberes Edertal - SSV Hatzbach

5:4

 

SG Lahnfels II - FV Bürgeln

4:0

TSV Röddenau - SV Eckelshausen

0:4

 

SG Rosphe - TSV Marbach

0:3

SF/BG Marburg II - FV Cölbe

7:0

 

TSV Caldern - FV Cölbe II

abgesagt

SV Emsdorf - Eintracht Stadtallendorf II

4:0

 

SG Salzböde-Lahn - TSV Moischt

7:0

TSV Erksdorf - FSV Cappel

1:0

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - SV Beltershausen

2:1

SC Gladenbach - FC Türk Gücü Breidenbach

4:0

 

1. FC Waldtal - FC Oberwalgern

0:5

SG Silberg/Eisenhausen - FV Wehrda

1:4

 

FSV Sterzhausen

spielfrei

SG Lahnfels

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der 15. Spieltag (21. Oktober 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der 13. Spieltag (17. - 21. Oktober 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Kirchhain - SV Emsdorf

1:1

 

SG Ebsdorfergrund - FSV Sterzhausen

7:1

FV Wehrda - SC Gladenbach

0:2

 

TSV Moischt - SG Rosphe

2:4

Eintracht Stadtallendorf II - SG Silberg/Eisenhausen

6:2

 

TSV Marbach - 1. FC Waldtal

6:1

FC Türk Gücü Breidenbach - TSV Röddenau

1:1

 

SV Beltershausen - TSV Caldern

5:4

TSV Michelbach - FV Cölbe

9:1

 

TSV Michelbach II - FV Cölbe II

8:1

SG Lahnfels - SG Oberes Edertal

3:1

 

SG Lahnfels II - SG Niederweimar/Haddamshausen

0:1

SV Eckelshausen - TSV Erksdorf

2:2

 

FC Oberwalgern - FV Bürgeln

5:0

SSV Hatzbach - SF/BG Marburg II

3:2

 

SG Salzböde-Lahn

spielfrei

FSV Cappel

spielfrei

 

Nachholspiel (24. Oktober)

 

 

SG Ebsdorfergrund - SG Salzböde-Lahn

1:0

 

Kreisoberliga Nord

Der 14. Spieltag (13. und 14. Oktober 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der zwölfte Spieltag (14. Oktober 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Röddenau - FV Wehrda

0:2

 

FV Bürgeln - TSV Marbach

1:1

FV Cölbe - TSV Kirchhain

0:4

 

FV Cölbe II - SG Ebsdorfergrund

0:6

SC Gladenbach - Eintracht Stadtallendorf II

4:2

 

SG Salzböde-Lahn - FSV Sterzhausen

3:0

SG Oberes Edertal - FSV Cappel

0:1

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - FC Oberwalgern

0:3

TSV Michelbach - SSV Hatzbach

3:0

 

TSV Michelbach II - SV Beltershausen

4:0

SF/BG Marburg II - SG Lahnfels

0:4

 

TSV Caldern - SG Lahnfels II

1:3

TSV Erksdorf - FC Türk Gücü Breidenbach

3:0

 

1. FC Waldtal - TSV Moischt

2:2

SG Silberg/Eisenhausen - SV Emsdorf

1:3

 

SG Rosphe

spielfrei

SV Eckelshausen

spielfrei

 

Nachholspiel (16. Oktober)

Nachholspiele (17. und 18. Oktober)

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - FSV Sterzhausen

1:2

SG Lahnfels - TSV Kirchhain

0:0

Eintracht Stadtallendorf II - FV Wehrda

1:4

 

Kreisoberliga Nord

Der 13. Spieltag (7. und 8. Oktober 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der elfte Spieltag (7. Oktober 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Kirchhain - SG Silberg/Eisenhausen

5:2

 

SG Ebsdorfergrund - SG Salzböde-Lahn

24.10.

SV Emsdorf - SC Gladenbach

3:2

 

FSV Sterzhausen - SG Rosphe

1:3

Eintracht Stadtallendorf II - TSV Röddenau

2:1

 

TSV Marbach - SG Niederweimar/Haddamshausen

8:0

FSV Cappel - SF/BG Marburg II

1:2

 

FC Oberwalgern - TSV Caldern

4:3

SSV Hatzbach - FV Cölbe

4:2

 

SV Beltershausen - FV Cölbe II

5:0

SG Lahnfels - TSV Michelbach

0:2

 

SG Lahnfels II - TSV Michelbach II

0:0

FV Wehrda - TSV Erksdorf

2:2

 

TSV Moischt - FV Bürgeln

1:0

SV Eckelshausen - SG Oberes Edertal

1:3

 

1. FC Waldtal

spielfrei

FC Türk Gücü Breidenbach

spielfrei

 

Nachholspiel (11. Oktober)

Nachholspiel (11. Oktober)

 

FV Bürgeln - SG Salzböde-Lahn

0:1

FV Cölbe - SV Eckelshausen

0:2

 

Kreisoberliga Nord

Der zwölfte Spieltag (2. bis 4. Oktober 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der zehnte Spieltag (2. bis 4. Oktober 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Röddenau - SV Emsdorf

2:2

 

SG Rosphe - SG Salzböde-Lahn

1:2

SG Lahnfels - FV Cölbe

3:0

 

SG Lahnfels II - FV Cölbe II

4:0

TSV Erksdorf - Eintracht Stadtallendorf II

4:2

 

1. FC Waldtal - FSV Sterzhausen

2:4

SSV Hatzbach - TSV Kirchhain

1:2

 

SV Beltershausen - SG Ebsdorfergrund

4:1

TSV Michelbach - FSV Cappel

5:1

 

TSV Michelbach II - FC Oberwalgern

4:1

SC Gladenbach - SG Silberg/Eisenhausen

5:1

 

TSV Caldern - TSV Marbach

4:0

SG Oberes Edertal - FC Türk Gücü Breidenbach

5:1

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - TSV Moischt

6:1

SF/BG Marburg II - SV Eckelshausen

0:2

 

FV Bürgeln

spielfrei

FV Wehrda

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der elfte Spieltag (29. und 30. September 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der neunte Spieltag (29. und 30. September 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

SG Silberg/Eisenhausen - TSV Röddenau

2:1

 

SG Ebsdorfergrund - SG Rosphe

2:3

TSV Kirchhain - SC Gladenbach

1:1

 

FSV Sterzhausen - FV Bürgeln

3:0

FC Türk Gücü Breidenbach - SF/BG Marburg II

0:3

 

SG Salzböde-Lahn - 1. FC Waldtal

17:0

SG Lahnfels - SSV Hatzbach

0:1

 

SG Lahnfels II - SV Beltershausen

3:0

FSV Cappel - FV Cölbe

2:2

 

FC Oberwalgern - FV Cölbe II

6:0

SV Eckelshausen - TSV Michelbach

2:2

 

TSV Marbach - TSV Michelbach II

0:1

SV Emsdorf - TSV Erksdorf

3:4

 

TSV Moischt - TSV Caldern

3:1

FV Wehrda - SG Oberes Edertal

1:0

 

SG Niederweimar/Haddamshausen

spielfrei

Eintracht Stadtallendorf II

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der zehnte Spieltag (23. September 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der achte Spieltag (21. und 23. September 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Röddenau - SC Gladenbach

0:1

 

1. FC Waldtal - SG Rosphe

0:7

FV Cölbe - SV Eckelshausen

ausgefallen

 

FV Cölbe II - TSV Marbach

2:4

SG Oberes Edertal - Eintracht Stadtallendorf II

7:1

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - FSV Sterzhausen

ausgefallen

SG Lahnfels - TSV Kirchhain

ausgefallen

 

SG Lahnfels II - SG Ebsdorfergrund

3:2

SSV Hatzbach - FSV Cappel

0:4

 

FV Bürgeln - SG Salzböde-Lahn

ausgefallen

TSV Erksdorf - SG Silberg/Eisenhausen

1:1

 

SV Beltershausen - FC Oberwalgern

2:1

TSV Michelbach - FC Türk Gücü Breidenbach

3:0

 

TSV Michelbach II - TSV Moischt

3:1

SF/BG Marburg II - FV Wehrda

0:3

 

TSV Caldern

spielfrei

SV Emsdorf

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der neunte Spieltag (15. und 16. September 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der siebte Spieltag (15. und 16. September 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

FV Wehrda - TSV Michelbach

0:4

 

TSV Michelbach II

spielfrei

TSV Kirchhain - TSV Röddenau

5:2

 

SG Ebsdorfergrund - 1. FC Waldtal

11:2

SC Gladenbach - TSV Erksdorf

3:1

 

SG Rosphe - FV Bürgeln

2:1

Eintracht Stadtallendorf II - SF/BG Marburg II

7:1

 

SG Salzböde-Lahn - SG Niederweimar/Haddamshausen

1:1

FSV Cappel - SG Lahnfels

2:4

 

FC Oberwalgern - SG Lahnfels II

0:2

FC Türk Gücü Breidenbach - FV Cölbe

4:0

 

TSV Moischt - FV Cölbe II

3:0

SV Eckelshausen - SSV Hatzbach

2:1

 

TSV Marbach - SV Beltershausen

2:0

SV Emsdorf - SG Oberes Edertal

2:0

 

FSV Sterzhausen - TSV Caldern

0:3

SG Silberg/Eisenhausen

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der achte Spieltag (7. bis 9. September 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der sechste Spieltag (8. bis 12. September 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

FV Cölbe - FV Wehrda

0:1

 

FV Cölbe II

spielfrei

TSV Erksdorf - TSV Röddenau

1:0

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - SG Rosphe

1:0

SSV Hatzbach - FC Türk Gücü Breidenbach

2:0

 

SV Beltershausen - TSV Moischt

3:0

SG Lahnfels - SV Eckelshausen

2:1

 

SG Lahnfels II - TSV Marbach

3:2

SF/BG Marburg II - SV Emsdorf

0:1

 

TSV Caldern - SG Salzböde-Lahn

1:3

FSV Cappel - TSV Kirchhain

0:2

 

FV Bürgeln - 1. FC Waldtal

1:0

SG Oberes Edertal - SG Silberg/Eisenhausen

3:4

 

FC Oberwalgern - SG Ebsdorfergrund

3:5

TSV Michelbach - Eintracht Stadtallendorf II

5:0

 

TSV Michelbach II - FSV Sterzhausen

0:0

SC Gladenbach

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der siebte Spieltag (5. September 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

Eintracht Stadtallendorf II - FV Wehrda

18.10.

TSV Röddenau - SG Lahnfels

0:2

TSV Erksdorf - SSV Hatzbach

abgebrochen

TSV Kirchhain - SF/BG Marburg II

1:0

SG Silberg/Eisenhausen - SV Eckelshausen

1:1

SC Gladenbach - FSV Cappel

1:3

SG Oberes Edertal - TSV Michelbach

0:1

SV Emsdorf - FC Türk Gücü Breidenbach

1:0

FV Cölbe

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der sechste Spieltag (31. August bis 2. September 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der fünfte Spieltag (31. August bis 4. September 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

FV Cölbe - Eintracht Stadtallendorf II

0:1

 

FSV Sterzhausen - FV Cölbe II

5:0

FV Wehrda - SSV Hatzbach

1:4

 

1. FC Waldtal - SG Niederweimar/Haddamshausen

1:7

FC Türk Gücü Breidenbach - SG Lahnfels

1:3

 

TSV Moischt - SG Lahnfels II

1:5

TSV Kirchhain - TSV Erksdorf

1:1

 

SG Salzböde-Lahn - TSV Michelbach II

2:1

SG Silberg/Eisenhausen - SF/BG Marburg II

1:2

 

SG Rosphe - TSV Caldern

1:0

SV Eckelshausen - FSV Cappel

0:0

 

SG Ebsdorfergrund - FV Bürgeln

5:0

SC Gladenbach - SG Oberes Edertal

1:2

 

TSV Marbach - FC Oberwalgern

5:1

SV Emsdorf - TSV Michelbach

0:2

 

SV Beltershausen

spielfrei

TSV Röddenau

spielfrei

Nachholspiele (28. und 29. August)

TSV Erksdorf - TSV Michelbach

3:0

SV Emsdorf - SSV Hatzbach

2:0

 

Kreisoberliga Nord

Der fünfte Spieltag (24. und 26. August 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der vierte Spieltag (23. bis 26. August 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

SG Lahnfels - FV Wehrda

1:0

 

TSV Caldern - 1. FC Waldtal

18:0

FV Cölbe - SV Emsdorf

0:4

 

FV Cölbe II - SG Salzböde-Lahn

0:6

SV Eckelshausen - TSV Kirchhain

1:0

 

TSV Marbach - SG Ebsdorfergrund

1:3

SG Oberes Edertal - TSV Röddenau

3:2

 

FC Oberwalgern - TSV Moischt

1:3

SF/BG Marburg II - SC Gladenbach

1:1

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - FV Bürgeln

1:0

TSV Michelbach - SG Silberg/Eisenhausen

0:0

 

TSV Michelbach II - SG Rosphe

4:0

FSV Cappel - FC Türk Gücü Breidenbach

2:2

 

SV Beltershausen - FSV Sterzhausen

0:1

SSV Hatzbach - Eintracht Stadtallendorf II

2:0

 

SG Lahnfels II

spielfrei

TSV Erksdorf

spielfrei

Nachholspiel (22. August)

SSV Hatzbach - TSV Röddenau

4:1

 

Kreisoberliga Nord

Der vierte Spieltag (18. und 19. August 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der dritte Spieltag (19. August 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

SG Oberes Edertal - TSV Erksdorf

5:0

 

SG Salzböde-Lahn - SV Beltershausen

4:3

Eintracht Stadtallendorf II - SG Lahnfels

1:3

 

FSV Sterzhausen - SG Lahnfels II

2:2

TSV Röddenau - SF/BG Marburg II

0:1

 

FV Bürgeln - TSV Caldern

2:5

FV Wehrda - FSV Cappel

4:4

 

1. FC Waldtal - TSV Michelbach II

1:11

FC Türk Gücü Breidenbach - SV Eckelshausen

2:2

 

SG Ebsdorfergrund - SG Niederweimar/Haddamshausen

3:4

SG Silberg/Eisenhausen - FV Cölbe

6:1

 

SG Rosphe - FV Cölbe II

3:0

SC Gladenbach - TSV Michelbach

0:0

 

TSV Moischt - TSV Marbach

1:1

SV Emsdorf - SSV Hatzbach

29.8.

 

FC Oberwalgern

spielfrei

TSV Kirchhain

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der dritte Spieltag (14. bis 16. August 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

SF/BG Marburg II - SG Oberes Edertal

4:3

FV Cölbe - TSV Erksdorf

2:2

SG Lahnfels - SC Gladenbach

4:1

FV Wehrda - TSV Kirchhain

1:0

SV Eckelshausen - SV Emsdorf

1:1

FSV Cappel - SG Silberg/Eisenhausen

1:2

FC Türk Gücü Breidenbach - Eintracht Stadtallendorf II

2:2

SSV Hatzbach - TSV Röddenau

22.8.

TSV Michelbach

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der zweite Spieltag (11. und 12. August 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der zweite Spieltag (11. und 12. August 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

TSV Michelbach - TSV Röddenau

4:1

 

TSV Michelbach II - FV Bürgeln

2:1

SF/BG Marburg II - TSV Erksdorf

5:1

 

FC Oberwalgern - FSV Sterzhausen

1:5

FV Cölbe - SC Gladenbach

0:3

 

FV Cölbe II - 1. FC Waldtal

3:0 kampflos

FSV Cappel - Eintracht Stadtallendorf II

4:3

 

SV Beltershausen - SG Rosphe

1:2

SG Lahnfels - SV Emsdorf

3:1

 

SG Lahnfels II - SG Salzböde-Lahn

1:3

FC Türk Gücü Breidenbach - TSV Kirchhain

1:1

 

TSV Moischt - SG Ebsdorfergrund

1:1

SV Eckelshausen - FV Wehrda

3:2

 

TSV Caldern - SG Niederweimar/Haddamshausen

2:3

SSV Hatzbach - SG Silberg/Eisenhausen

2:1

 

TSV Marbach

spielfrei

SG Oberes Edertal

spielfrei

 

Kreisoberliga Nord

Der erste Spieltag (5. August 2018)

 

Kreisliga B Marburg Gruppe 2

Der erste Spieltag (3. und 5. August 2018)

Spielpaarung

Ergebnis

 

Spielpaarung

Ergebnis

SG Silberg/Eisenhausen - SG Lahnfels

2:2

 

SG Rosphe - SG Lahnfels II

1:1

TSV Kirchhain - SG Oberes Edertal

2:2

 

SG Ebsdorfergrund - TSV Caldern

8:2

FV Wehrda - FC Türk Gücü Breidenbach

5:0

 

SG Niederweimar/Haddamshausen - TSV Michelbach II

2:2

Eintracht Stadtallendorf II - SV Eckelshausen

2:2

 

1. FC Waldtal - SV Beltershausen

0:6

TSV Röddenau - FV Cölbe

5:0

 

FV Bürgeln - FV Cölbe II

3:1

SC Gladenbach - SSV Hatzbach

4:0

 

FSV Sterzhausen - TSV Marbach

3:1

SV Emsdorf - FSV Cappel

2:1

 

SG Salzböde-Lahn - FC Oberwalgern

2:0

TSV Erksdorf - TSV Michelbach

28.8.

 

TSV Moischt

spielfrei

SF/BG Marburg II

spielfrei